Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 05 сен 2011, 15:51

1. редуктируй пусковую кривую, уменьши угол.
2. эту проблему уже озвучили, ожидаем ее решения в новой прошивке.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 05 сен 2011, 18:07

И так мужики, избавился я похоже от своих проблем с блоком тьфу тьфу тьфу :-):
Блок нормально заработал с другим кварцем и обвязкой из кондёров 10пф, и сразу прошил заново блок (уж не знаю что конкретно являлось причиной). Второй день всё нормально. Выражаю огромнейшую благодарность тем кто поддерживал меня, давал советы по поиску проблемы. Хоть и намучился и многих задолбал своими вопросами, но я получил кучу удовольствия от проделанной работы. :-):
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение mitrix » 05 сен 2011, 18:43

значит не запускался кварц. наверное всетаки кондеры в обвязке не рабочие были.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Для начинающих

Сообщение pomirancev » 05 сен 2011, 19:33

mitrix писал(а):значит не запускался кварц. наверное всетаки кондеры в обвязке не рабочие были.

В том-то и дело, что я их менял и потом кварц тоже ставил новый, всё равно не работало, может дело в том, что напаяны они были в параллель, может где просто замыкало, хз)
Ваз 2108, ДНО+ДУИ, статика на 2х катушках
pomirancev
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:24
Авто: 2108

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 08 сен 2011, 16:44

Наконец то убрал ошибки ДПКВ. У меня это оказалось из-за кронштейна моей персональной конструкции :hi_hi_hi: . При работе двигателя он немного вибрировал, и при увеличении оборотов лезли ошибки. :smu:sche_nie: Кинул еще две так сказать проволоки (тяги?) и все контрафакты исчезли. :ya_hoo_oo: Пора серьезно заняться таблицами, что и делаю. :)-(:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 08 сен 2011, 23:01

Взял сделал реле от аккума для питания блока и модуля. А реле запускается от ключа - от катушки зажигания. Завел, выключаю ключом - панель приборов гаснет, только лампа зарядки горит, а движок крутит :ny_tik: . Жму тормоз - глохнет :sh_ok: . Мерял тестером - релюху не отпускает - есть пару вольт. Надо будет диод впаять паралельно релюхе?
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение kortez » 09 сен 2011, 11:25

Если есть напряжение на катушке при выключенном зажигание, то это неправильно. Смотреть проводку и замок.
Хотя у опеля хз что там.
Ваз 2101, rev3, 60-2, модуль зажигания 2112, отладка кривых.
kortez
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:57
Откуда: Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2101, rev3, ДПКВ, модуль 2112

Re: Для начинающих

Сообщение glin » 09 сен 2011, 14:08

Karalex В УАЗбуке почитай про это http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=2341705&postcount=3
...При установке такого генератора необходимо подключать лампочку "зарядки нет", шунтируя ее резистором, либо ставить диод, пропускающий ток только по направлению "в генератор". Если этого не сделать и посадить "плюс" с замка без лампочки/диода на гену, машина перестанет глохнуть при выключении зажигания, потому что система зажигания будет питаться током с дополнительного полумоста, текущего в бортсеть. Не подключение шунтирующего резистора, в случае применения схемы с лампой, приводит к созданию тем "Генератор запускается только после прогазовки"...


Я последовательно поставил и диод и лампу с резистором.
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Re: Для начинающих

Сообщение Karalex » 09 сен 2011, 15:54

У меня проблем с зарядкой нет. Все нормально. Только не отпускает реле, когда выключаю зажигание. На стоковом зажигании глохнет и все, а тут у меня релюху не пускает. :ny_tik: . Ничего, разберусь. Это мелочи.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Для начинающих

Сообщение glin » 09 сен 2011, 16:07

Да я и не про зарядку пишу :mi_ga_et: У тебя со стартера, через лампу зарядки на катушку (и соответственно реле) идёт питание. Поставь в эту цепь диод и проблема решится.
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1