Установка и настройка системы с ДХ

Классическая версия Мауа

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение pavel m » 23 окт 2012, 22:18

Да действительно по ошибке установил не на ту сторону бегунка. Посмотри фото(если увидишь,темно)так должно быть. Шторка точно по середине ДХ. Черная полоска первый цилиндр.
Вложения
т3.jpg
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение jhm » 24 окт 2012, 09:24

Теперь похоже все правильно
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение pavel m » 24 окт 2012, 13:06

Все равно нулевой угол не выводиться. И графики приходиться рисовать где-то с 15, тогда все работает.
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение jhm » 24 окт 2012, 15:28

Как именно выводился нулевой угол?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение pavel m » 24 окт 2012, 18:00

Включается "принудительный угол" 0 градусов, мотор глохнет и дроссель не помогает . Тогда делал так: так как пусковой угол был выставлен по инструкции и мотор хорошо пускается, то при работающем моторе перед тем как поставить галку "принудительный угол" 0 градусом в окне "коррекция нулевого угла" каждый раз вводилась коррекция от 0 до минус 30. При коррекции в минус 20 мотор перестал глохнуть когда ставилась галка "принудительный угол" 0. Далее брал стробоскоп и пытался поймать ноль, но безуспешно. Чего то я все таки наверное не понимаю :du_ma_et:
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение jhm » 24 окт 2012, 18:13

pavel m писал(а):Далее брал стробоскоп и пытался поймать ноль, но безуспешно

Что именно не получилось?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение pavel m » 24 окт 2012, 20:22

Не получилось стробоскопом увидеть метку ВМТ. Включаю "принудительный угол" 0 градусов коррекция в минус 30, свечу стробоскопом и уменьшаю коррекцию -29 ,-28 ,-27 и т.д. Метка не появляется и где-то после -15 мотор просто глохнет.
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение jhm » 24 окт 2012, 20:30

переставляй стробоскоп на другой цилиндр пока не увидишь метку
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение pavel m » 25 окт 2012, 10:43

Все, спалил стробоскоп. Продолжу как только куплю новый. Уже второй стробоскоп сгорел, качество отвратительное.
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Установка и настройка системы с ДХ

Сообщение vovan215k » 09 фев 2013, 10:48

Привет. Я в форуме всё прочитал. У меня стояло зажигание VEZ машина заводилась но было туповато, потом поставил трамблёр с вакуумом и камутатор. При этом всём машина заводилась и заводиться без всяких переделок трамблёра и шторки. Я думаю просто дело в самом блоке MAYA или в прошивке.Если блок работает с 5ц то его не сложней было бы настроить чем трамблёр с вакуумом. Кто реально запустил MAYA на 5ц. под ДХ на всех режимах работы?
vovan215k
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:03
Авто: Audi 100/90 rt

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron