Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО+ДУИ

Классическая версия Мауа

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 10 дек 2010, 23:44

jhm писал(а):это даст дополнительно 0.7 вольта

Ярослав, а ты в соседней теме писал про уменьшение напряжения программного перезапуска PIC-а. Это я так понял только ты можешь сделать? Нужно перезаписывать бут или что то такое?
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 10 дек 2010, 23:54

в том то и дело, что хорошо - это когда все режимы хорошо,терять время на запуск на штатной и переход на микропроцесорную после прогрева не есть гуд.
питание ниже 9,5в не просаживается,к тому же пробовалось заводить при питании от дололнительного аккумулятора - эфект тот же
возвращаясь к графикам какой из них более правильный с точки зрения счета для микроконтроллера и верна ли форма сигнала?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 14 дек 2010, 12:45

так все же, на какой график ореинтироваться?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 14 дек 2010, 13:03

Я со своими больше не экспериментировал, пока. Но думаю надо чтобы НО И УИ не приходили одновременно. Чтобы фронты не накладывались, как у меня вот здесь быть не должно:
Изображение

P.S. Пока завожусь без проблем. Но морозов сильных не было еще, были где то до -5.
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 14 дек 2010, 13:30

ivanko, у вас длинный импульс НО, что установлено в качестве реперного штифта?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 14 дек 2010, 13:39

katik0505 писал(а):ivanko, у вас длинный импульс НО, что установлено в качестве реперного штифта?

Сам удивляюсь почему он такой длинный. Штифт круглый диаметром где то 3мм. Это на заводе такой поставили.
А у тебя что?
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 14 дек 2010, 13:39

Внимание, правильная настройка!

Ошибка синхронизации возникает, когда импульсы ДУИ и ДНО накладываются друг на друга. На разных оборотах сигнал ДНО плывет относительно ДУИ, и может получиться что ДНО придет на зуб раньше или позже.
Если инверсия датчика отключена, используется передний фронт (переход с 0 в 1).

Есть у нас вот такая осциллограмма (дефолтные настройки, инверсия отключена)

dui-dno-oscil-orig.gif


Включим только инверсию ДУИ:

dui-dno-oscil-inv-dui.gif


Сигналы оказались совсем близко, что грозит постоянными сбоями синхронизации.

Теперь включаем только инверсию ДНО:

dui-dno-oscil.gif


Таким образом мы максимально разнесем по времени сигналы ДУИ и ДНО, тем самым устраняя ошибку синхронизации. Второй плюс - левый фронт ДУИ плывет меньше чем правый.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 14 дек 2010, 13:46

jhm писал(а):Внимание, правильная настройка!

:bra_vo:, давно ждал такого описания. В FAQ его.
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 14 дек 2010, 14:35

ivanko писал(а):
jhm писал(а):Внимание, правильная настройка!

:bra_vo:, давно ждал такого описания. В FAQ его.

согласен ! :co_ol:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 23 дек 2010, 11:37

Ну вот прошла еще неделя или больше. Я никаких экспериментов более не проводил, как то не до этого, а надобы.

Собственно хотел написать, что за все это время клинов не было. Но и морозв сильных тоже. Было один раз сутра -8, завелся без проблем. :-ok-:
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1