От неправильной настройки параметров система будет работать неправильно. Как может быть иначе? :)
А в вашем случае (НО-МТ = 10) вообще будет работать хаотично.
jhm писал(а):Сбой синхры на старте допускается. Рекомендую отпраздновать победу над клином и спокойно ездить![]()

jhm писал(а):Желательно снять осциллограмму на 3000об, чтобы понять в какую сторону сдвигаются фронты.
jhm писал(а):ivanko сделал правильную осциллограмму, по ней видно что нужно инвертировать НО

.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5