nvp писал(а):jhm писал(а):Для BIP нужно 3-4мс не больше.
Правильно так чтобы не грелись коммутаторы на высоких оборотах.
помоему чем меньше обороты тем больше нагрев, тоесть долше открыт силовой ключ
Это на фришке так. А на Майе сколько установил накопление столько и держит. На ХХ ключ включается 800 раз в минуту, а на высоких оборотах до 6 тыс раз в минуту. Соответственно, если накопление завышено, то нагрев на оборотах будет очень большой, ключ разогревается в кипяток за пару секунд.


А так конечно железо надо пересмотреть. Видать где то подсос воздуха идет. 
