jhm писал(а):это даст дополнительно 0.7 вольта
Ярослав, а ты в соседней теме писал про уменьшение напряжения программного перезапуска PIC-а. Это я так понял только ты можешь сделать? Нужно перезаписывать бут или что то такое?
jhm писал(а):это даст дополнительно 0.7 вольта

katik0505 писал(а):ivanko, у вас длинный импульс НО, что установлено в качестве реперного штифта?
jhm писал(а):Внимание, правильная настройка!
, давно ждал такого описания. В FAQ его.ivanko писал(а):jhm писал(а):Внимание, правильная настройка!
, давно ждал такого описания. В FAQ его.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2