

katik0505 писал(а):Привет всем! Активность в форуме подросла и мы не с пустыми руками:
сегодня установил блок на место с конденсатором С-21 зашунтированным резистором 1кОм(в этом случае имульсы с ком-ра выходят сразу) и результат не заставил себя ждать -
уверенный пуск без пуков - поездки вторая половина дня,
пока морозов небыло , дальше будем посмотреть
теперь можно сосредоточиться на построении кривых
katik0505 писал(а):Сегодня крутил двигатель до 5350 об.(на второй до 80км. в ч.)ошибок ДНО не наблюдается кроме одной на пуске-помоему это програмно
....
, но у нас таких морозов небыло - потолок -10

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2