Valentin44 » 23 окт 2010, 16:04
Ошибка схемотехнике отпадает, ошибка на плате тоже, второй вариант обвязки делал на другой части платы, на другой лм393.
Датчик у меня и так ГАЗовский, от Газели. Оба. Я конечно ленивый, и датчик второй от ДУИ+ДНО еще не пробовал ставить :) Но попробую.
Я попробую кинуть ДВА отдельных провода в экране от блока до датчика, но сомневаюсь чо это поможет. Ведь от датчика до разъема они в одном экране идут. Остальная часть платы прекрасно ездит на ДУИ+ДНО. Так что там то же нечему глючить.
Пробовал увеличить зазор - ничего, вплоть до того что заводиться вообще перестает.
Последняя надежда на то, что заменю обвязку компаратора на схему с транзистором (от ДНО), и все пройдет :)
Потом надежда на.... анализатор. %) Может он сможет проянить картину.
Вообще не пойму, как нет проблем с работой датчиков на инжекторах.... Их же там никто не отстривает персонально. Сунул, завел - работает.
У кого есть возможность снять осциллограмму на входе ПИКа с 60-2, программым осциллографом 0 снимите? Например на оборотах ХХ.
Хочу увидеть схему от инжектора ГАЗ :)
А NVP проблему с 60-2 так и не решил, насколько я понимаю.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике