Завелся на тестовой 207
Во вложении лог и осциллограмма.
Если поставить "Енейбл вольтметр", то вольтметр отображает то значение которое укажеш в корректировке вольтметра. Тобиш не более 10ти вольт. Если галку енейбл не ставить, то показывает правильно.
Температуру не отображает, все время "0", в калибровках кривую для температуры сделал.
ДАД работает, но только тогда когда двигатель заведен, во время прокрутки стартером, дад отображает то значение, на котором был остановлен двигатель.
Так же индикатор концевика карбика загорается только тогда когда мотор заведен, тобиш пускается мотор на рабочей кривой (Нужно уточнить насчет запуска).
Индикатор ДД на дашборде загорается тогда когда срабатывает концевик на карбике.
Стабилазация ХХ для газа и для бензина, даже при работе ЛПГ1 максимальный угол не поднимается больше чем установлен в стабилизации для бензина. Это должно быть видно в логе.
"Визибл онлайн дата" по прежнему не работает. Как только включаешь менеджер "замерзает", на клики не откликается :).
Через раз загружается блок с подключенным кабелем и менеджером.
Поставил в параметрах 50 зубов вместо 60 - "Эррор синхро не загорелся", мотор завелся но жутко троил - двоил.
... Очень хотелось бы что бы на экране БК был виден угол опережения.
Надеюсь ниче не забыл.

citroen bx, 1360cc, hydropneumatic suspension/ 60-2/ rev4/ модуль 2112/ bosch platinum plus/ LPG/ real solex/ build in BK 16x2/DD