Для начинающих

Классическая версия Мауа

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 30 янв 2012, 13:22

Николай писал(а):
Николай писал(а):Прочел такую фразу: * – Если вы купили блок, а затем решили, что вам нужен ДД либо ДФ, вам нужно будет отправить блок на доработку, либо провести доработку самостоятельно, и отправить на замену сам процессор.
Сколько времени и денег будет стоить такая переделка.

Мне кто-нибуть ответит.


Стоимость доработки равна стоимости нужной опции. Цены указаны на странице заказа блока (если блок на доработку), или на странице заказа комплектующих (если отправляете на перепрошивку только процессор)

Время доработки 2-3 дня, в зависимости от загруженности текущими заказами.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение Николай » 30 янв 2012, 17:16

Стоимость доработки равна стоимости нужной опции. Цены указаны на странице заказа блока (если блок на доработку), или на странице заказа комплектующих (если только замена процессора)

Время доработки 2-3 дня, в зависимости от загруженности текущими заказами.[/quote]
А процессор менять нужно если блок рабочий.
ВАЗ 2106. Двиг 06,ГТК, ГНЦ, КВ 21213, КПП фиат, 3.9,Безш.З.Д. 2110, Евроручки от приоры. Жду ДД. Поставил коммер.Maya 60-2, два коммут и катушку. В процесси настройки.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:41
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106

Re: Для начинающих

Сообщение jhm » 30 янв 2012, 19:40

Процессор нужно перепрошивать, то есть надо отправлять
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Для начинающих

Сообщение Николай » 30 янв 2012, 19:50

Спасибо. Как только потеплеет так и сниму блок, поставлю трамплер. Свяжусь.
ВАЗ 2106. Двиг 06,ГТК, ГНЦ, КВ 21213, КПП фиат, 3.9,Безш.З.Д. 2110, Евроручки от приоры. Жду ДД. Поставил коммер.Maya 60-2, два коммут и катушку. В процесси настройки.
Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 16:41
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106

Re: Для начинающих

Сообщение deathtroyer » 07 фев 2012, 20:34

Подскажите пожалуйста новичку, кто уже в курсе все тонкостей :

В Киеве есть где установить полностью в сборе со всеми доп. функциями блок MaYa ?
Ну и может где делают все доработки и прочее для того чтоб установить MaYa
в полной комплектации со всеми наворотами ?

Пока сам разберусь со всем этим - крыша окончательно съедет, да и времени ни капли свободного нет :(

Заранее благодарен.

З.Ы. заз 110206 Таврия с МЕМЗ 1,1 литра
Последний раз редактировалось deathtroyer 07 фев 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
deathtroyer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:18
Авто: zaz 110206

Re: Для начинающих

Сообщение MuKeXa » 07 фев 2012, 21:35

модель машины неплохо бы указать...
ВАЗ_2109(88г). Доработанная M-Classic(V1.rev2). ДНО-ДУИ. BIP. 4x катушка 2111 .
Аватар пользователя
MuKeXa
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:53
Откуда: Украина. Киев
Авто: ВАЗ 2109

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 07 фев 2012, 21:36

Телепаты на другом форуме. Какая у тебя машина?
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Для начинающих

Сообщение kozerog » 07 фев 2012, 22:22

Просьба ногами не бить...
У меня заводской штифт, стоит как описано: "реперный штифт изготавливается из магнитной стали и запрессовывается в маховик напротив датчика НО положении позже на 3.5 зуба маховика после маркировки метки II на маховике по ходу вращения коленчатого вала"
УЗАМ, 115 клыков. Параметр к-во зубов до МТ ставить 3 или 115\3+3=41 | 42???
М-2141 УЗАМ 3317 штатная МПСЗ
kozerog
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:14
Откуда: Москва

Re: Для начинающих

Сообщение deathtroyer » 08 фев 2012, 00:18

AKSU писал(а):Телепаты на другом форуме. Какая у тебя машина?

сори... тормознул :smu:sche_nie: заз 110206 Таврия с МЕМЗ 1,1 литра
deathtroyer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:18
Авто: zaz 110206

Re: Для начинающих

Сообщение AKSU » 08 фев 2012, 00:36

Не знаю этот движек, к сожалению. У тебя видимо ДНО+ДУИ придется делать...
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1