mitrix писал(а):Сделать подтяжку после ULN
mitrix писал(а): подключить питание так, чтобы при подаче напряжения сначала запускался блок, а потом уже питание приходило на катушки зажигания.
mitrix писал(а):Выводы Out 1 и Out 2 через 2 кОм на +5 вольт.
Так в Rev 3 сделано

mitrix писал(а):Ну тогда питание делай правильно. Управление релюхой. которая запитыват катушки, обеспечь от МПСЗ
Николай писал(а):Прочел такую фразу: * – Если вы купили блок, а затем решили, что вам нужен ДД либо ДФ, вам нужно будет отправить блок на доработку, либо провести доработку самостоятельно, и отправить на замену сам процессор.
Сколько времени и денег будет стоить такая переделка.
Valentin44 писал(а):Или повесь на выход AUX, и настрой его включение на 5 вольт :) Тогда реле включится, только после запуска блока, и подаст питание на катушки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1