Ghost Rider писал(а):а чем использование двух BIP373 лучше чем модуль зажигания?
Надежнее, по сравнению с модулем 2112.
Ghost Rider писал(а):а чем использование двух BIP373 лучше чем модуль зажигания?
Enzo писал(а):Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос:
2) Как заказать ПО ? или есть где то ресурс с которого его можно скачать бесплатно ?

MuKeXa писал(а):я тоже как то настраивал и не мог понять почему в менеджере то хх, то рабочий граыик. Оказалось что на был плохой контакт на карбе. Вот когда крутил болт регулировки хх оно и скакало как дурноватое. Зачистил там всё и обжал получше...
MuKeXa писал(а):Лишь как вариант предложил ) Да и проверить не сложно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0