AKSU писал(а): могу продемонстрировать Майа в работе (для потенциальных покупателей).
7,8,9 буду на Троещине, если можно, демонстрацию работы с менеджером? До Оболони, в назначенное время, подскочу
AKSU писал(а): могу продемонстрировать Майа в работе (для потенциальных покупателей).
pochemuchka_77 писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста. Нужна ли установка датчика фазы на карбовую Ваз 2108 (1,5).
Думаю заказать блок Maya. И незнаю брать с поддержкой дф или без. Заранее спасибо.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1