БК (бортовой компутер, См. "Периферийные устройства Maya") фактически дублирует функции менеджера (в том числе содержит октан-корректор), но занимает гораздо меньше места.Ghost Rider писал(а):можно подробнее?
упи себе лучше БК, и под плохой бенз подстраивайся октан-коррекцией
Есть несколько не коммерческих проектов (фактически, худо-бедно развивается только один от Valentin44) , для тех кто умеет держать паяльник...
Maya V2 rev.4 по замыслу разработчиков будет содержать встроенный БК, но в данный момент эта опция пока еще не работает.
PS Убрал рекламу, в будущем постарайтесь такие ссылки согласовывать. Paratruper.
всё стёрлось,никаких настроек нет,машина без признаков жизни.Начал всё сначала-из хранилища скачал