mitrix писал(а):pomirancev писал(а):От НО до следующей МТ, я правильно понял?
Тогда нормально.
Ну да от мёртвой точки до штивта.
Погоди. От мертвой до штифта или от штифта до СЛЕДУЮЩЕЙ мертвой?[/quote]
Что-то я уже запутался. Пишу как я сделал. Выставил штивт в окошке для стробоскопа, далее кручу маховик в сторону расположения датчиков, считаю зубцы. Как раз 29й зуб это когда в окошке для стробоскопа появляется метка вмт, а штивт появляется в отверстии под датчик НО.

.