Maya И турбо

Применение Мауа в спортивных авто и не только

Re: Maya И турбо

Сообщение Zlodey » 07 ноя 2010, 22:32

алекс писал(а):Согласен.Уже проскакивала мысль продать.Спасает только газ.А впереди зима и газ не поможет :-(

Я своего джедая реанимировал, но походу ненадолго...
AUDI 90 пятидырая 2.0 PS. Пока джедай и трамплёр)))
Аватар пользователя
Zlodey
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:58
Откуда: Уфа

Re: Maya И турбо

Сообщение AlT » 08 ноя 2010, 08:54

Zlodey писал(а):Нас орда)))


Нас рать ;)
Ой, нет, не так. Вот, как правильно: Нас - Рать!
Надо делать так, как нужно. А так, как ненужно, делать не нужно.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВАЗ 2121 1983 г., MAYA Classic, 60-2, статика, катушка 2111, BIP373
AlT
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:16
Откуда: zp.ua
Авто: Нива 2121, 1983

Re: Maya И турбо

Сообщение gek-kirill » 18 ноя 2010, 09:09

ребята я удачно к вам попал :-)
о себе купе ауди 5ц, kg турбо 1.25 по стрелке ,зажиганеи от жигулей 9 ,к-джет от 200 ................
н а д о е л а стучалка пальцев после 3 тысяч оборотов, чтоб я с ним не делал нефига не выходит и зажигание крутил и метки вращал и по колесом стучал стук не уходит
хелп хелп паставлю все то что сажете
ps. спосибо люди добрые за понимание.... :cry_ing:
Аватар пользователя
gek-kirill
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:53
Откуда: ростов на дону
Авто: ауди купе 2.2 турбо 1982г.

Re: Maya И турбо

Сообщение jhm » 18 ноя 2010, 12:14

В этой теме все расписано что к чему :)
Что не понятно - покажем расскажем ;)
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya И турбо

Сообщение Paratruper » 18 ноя 2010, 12:21

gek-kirill писал(а):ребята я удачно к вам попал :-)
о себе купе ауди 5ц, kg турбо 1.25 по стрелке ,зажиганеи от жигулей 9 ,к-джет от 200 ................
н а д о е л а стучалка пальцев после 3 тысяч оборотов, чтоб я с ним не делал нефига не выходит и зажигание крутил и метки вращал и по колесом стучал стук не уходит
хелп хелп паставлю все то что сажете
ps. спосибо люди добрые за понимание.... :cry_ing:


viewtopic.php?f=85&t=125&start=80 вот тут смотрите. Есть фото.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Maya И турбо

Сообщение gek-kirill » 18 ноя 2010, 17:48

ну маю я переборю а что делать с инжектором хочу электронику .
ну поставлю январь511 где взять прошивку для турбо и как их связать с майа
Аватар пользователя
gek-kirill
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:53
Откуда: ростов на дону
Авто: ауди купе 2.2 турбо 1982г.

Re: Maya И турбо

Сообщение ruvili » 18 ноя 2010, 19:35

gek-kirill писал(а):ну маю я переборю а что делать с инжектором хочу электронику .
ну поставлю январь511 где взять прошивку для турбо и как их связать с майа

прошивку чего? январь тоже настраивается
что имено тебе надо свизать?
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: Maya И турбо

Сообщение pavel m » 18 ноя 2010, 20:36

как ты январь к турбо прилепиш? Помоему не получеться.
Ваз 21063 Maya-Classic,60-2,статика на 2-х катушках. Ауди-100 2.2 136 лошадок, EFI MegasquirtAVR, временно трамблер.
Аватар пользователя
pavel m
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:16
Откуда: ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.
Авто: ВАЗ 21063 ауди 100

Re: Maya И турбо

Сообщение Zlodey » 18 ноя 2010, 21:07

gek-kirill писал(а):ну маю я переборю а что делать с инжектором хочу электронику .
ну поставлю январь511 где взять прошивку для турбо и как их связать с майа

По январю поинтересуйся здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=177433
Потерпишь так может от майки впрыска дождёмся. Херово янв. на 5дырках работает, да и настраивать залюбишся...
AUDI 90 пятидырая 2.0 PS. Пока джедай и трамплёр)))
Аватар пользователя
Zlodey
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:58
Откуда: Уфа

Re: Maya И турбо

Сообщение ruvili » 18 ноя 2010, 21:41

pavel m писал(а):как ты январь к турбо прилепиш? Помоему не получеться.

А какая разница турбо ии нет все равно настраваать онлайн .Там надо мап поменять переписать значения мапа и настраивай. Самое главное зажигание в турбо. А топливо можно лить хоть ведром.
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Пред.След.

Вернуться в Maya и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1