ruvili писал(а):barabashka_yury писал(а):посоветуй, на 2106 1600см3 спорт-распред(верховой) степень сжатия за 10, будет впрыск и хочу турбо, что делать и стоит ли заморачиваться. машинка не для гонок, скорее так, просто быстро покататься и наказать одного-двух "спортсменов" на стоковых зубилках с писалками.
Чтобы надувать степень 10 надо иметь железное очконадувают и 12 и 14 но всовсем мало только для верха
Надувавай но мой совет снизь степень до 9 хотябы поставь ковку и будет тебе счастье.
Распред какая фаза?
Распред для верхов, хз какая там что, ибо подарили новенький, визуально от стокового отличается, но я не вникал, ставил по принципу "покатаюсь-увижу". Мотор дает оторваться после 2500 гдето, до этого он тянет просто спокойно, провала явного нету, нормально так едет, но после 2500 идет приход.
с наддувом пока повременим, сначала инж, а там будем смотреть.
надувают и 12 и 14 но всовсем мало только для верха
