Maya И турбо

Применение Мауа в спортивных авто и не только

Re: Maya И турбо

Сообщение barabashka_yury » 24 сен 2010, 15:17

ruvili писал(а):
barabashka_yury писал(а):посоветуй, на 2106 1600см3 спорт-распред(верховой) степень сжатия за 10, будет впрыск и хочу турбо, что делать и стоит ли заморачиваться. машинка не для гонок, скорее так, просто быстро покататься и наказать одного-двух "спортсменов" на стоковых зубилках с писалками.


Чтобы надувать степень 10 надо иметь железное очко :-) надувают и 12 и 14 но всовсем мало только для верха
Надувавай но мой совет снизь степень до 9 хотябы поставь ковку и будет тебе счастье.
Распред какая фаза?


Распред для верхов, хз какая там что, ибо подарили новенький, визуально от стокового отличается, но я не вникал, ставил по принципу "покатаюсь-увижу". Мотор дает оторваться после 2500 гдето, до этого он тянет просто спокойно, провала явного нету, нормально так едет, но после 2500 идет приход.


с наддувом пока повременим, сначала инж, а там будем смотреть.
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Maya И турбо

Сообщение ruvili » 24 сен 2010, 22:01

jhm писал(а):епрст.... да его погнуло нехило...
стенки цилиндра целы?

Конечноже нет :-):
Все ок уже собрали другой низ такчто через пару часов еду настраивать
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: Maya И турбо

Сообщение ruvili » 24 сен 2010, 22:26

В полку маевцев пополнение вчерашнеразваленый раллийный гольф
Вложения
DSC02132.JPG
DSC02132.JPG (144.95 KIB) Просмотров: 13195
DSC02127.JPG
А вот собственно сам по страдавший агрегат :)
DSC02127.JPG (129.92 KIB) Просмотров: 13198
DSC02119.JPG
Я и мой друг Серега миханник команды лишим карту убийцу мотора :)
DSC02119.JPG (162.17 KIB) Просмотров: 13198
DSC02115.JPG
DSC02115.JPG (164.15 KIB) Просмотров: 13198
DSC02129.JPG
DSC02129.JPG (141.89 KIB) Просмотров: 13198
DSC02114.JPG
DSC02114.JPG (162.51 KIB) Просмотров: 13198
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: Maya И турбо

Сообщение barabashka_yury » 24 сен 2010, 22:46

ну а видео?
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Maya И турбо

Сообщение mitrix » 25 сен 2010, 03:21

Я уже подумал что на последней фотке не огнетушитель, а закись азота ... :)
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Maya И турбо

Сообщение barabashka_yury » 25 сен 2010, 08:20

Ребята, давайте дружно попросим кино...

КИНО! КИНО! КИНО! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :cool_cool:
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Maya И турбо

Сообщение Paratruper » 25 сен 2010, 09:19

Кирилл а наклейку нашу наклеите на свои машины? :)
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Maya И турбо

Сообщение mitrix » 25 сен 2010, 09:53

Что за наклейка????? Подробности в студию
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Maya И турбо

Сообщение Paratruper » 25 сен 2010, 13:16

Пропрабатывается :) вопрос об изготовлении рекламных наклеек с логотипом и адресом сайта.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Maya И турбо

Сообщение mitrix » 25 сен 2010, 14:11

хорошая идея. Плюс нужен шилдик на корпус блока
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron