Не работает ДАД на новых прошивках
Доброго времени, собрал платную версию блока по схеме v2.3 печатку сделал сам, ДАД MPX4250AP , вопрос такой в менеджере АЦП ДАД и расход показывает только на прошивках до версии 2.1.33 включительно, а на более поздних стрелки не шевелятся АЦП 5 вольт а расход 16. На прошивке 2.1.33
все работает правильно но хотелось бы последнюю прошивку залить. В чем может быть проблема?
И ещё, можно ли подключить цифровой датчик температуры dallas 18b20 в этой версии блока?
все работает правильно но хотелось бы последнюю прошивку залить. В чем может быть проблема?
И ещё, можно ли подключить цифровой датчик температуры dallas 18b20 в этой версии блока?