OBD II
Можно ли устроить полноценное OBD II на блоке maya или на БК от Валентина ????
Для построения цифрового щитка приборов на базе иномарочного или на планшетной платформе черерез OBD II в связке с блютуз для получения Realtime information ???????? Прошивка через даный раз*ем не обязательна , только онлайн показатели и частичная настройка как через БК.
Для построения цифрового щитка приборов на базе иномарочного или на планшетной платформе черерез OBD II в связке с блютуз для получения Realtime information ???????? Прошивка через даный раз*ем не обязательна , только онлайн показатели и частичная настройка как через БК.