Спасибо за скорый ответ

, ночью уже отвечать не стал
Хочу все таки начать с синхронизации от ДХ.
По ответам:
1. эти наборы УЗО - все таки идут с прошивкой?
2. Переключатель - это, получается, тумблер переключения между двумя режимами, которые задаются с компа при настройке системы?
3. можно ли взглянуть на схему БК (с паяльником - имею общение, думаю соберу, если не очень сложно)
4. при покупке блока для самостоятельной сборки, к нему идет схема и мануал какой-нибудь по настройке и т.д.?