Valentin44 » 04 апр 2013, 21:29
Нет, не возможно. В теории да, на практике - очень мало зубьев для ДУИ. Многое конечно зависит и от датчиков, но в конечном итоге, может быть постоянная рассинхронизация датчиков. Да и я не уверен, но вроде для ДУИ есть ограничение на минимальное количество зубьев.
Вообще, ДУИ+ДНО не стоит рассматривать, самая капризная система, в ней есть смысл только на авто где ДУИ+ДНО предусмотрен с завода, но не ставился :)
Все же, самый простой вариант это 60-2. Шкив можно пристроить от других авто, смотрите отчеты по установкам. Там сочлиняли несочлиняемое :)
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике