Добрый день.
Возможна ли установка системы на двух цилиндровый V образный двигатель?
Имеем 2V78F, аналог хонды 690.
Так вот система зажигания - 2 обычных магнето, настроенных по опережению на 3000-3500 об/мин, тк двигатель предназначен для работы в генераторных установках.
Планируется установка на снегоход, где обороты не всегда 3000, вот и задался целью собрать систему с автоматическим УОЗ.
Возможно ли это?