uterra » 08 фев 2013, 23:02
Думаю как установить . У меня обычный круглый шкив , но к нему спереди можно гайкой коленвала притянуть переточеный шкив от 10 . После настройки его можно будет просверлить и притянуть гайками к родному шкиву . Вопрос вот в чем - когда мотор в вмт и дпкв установлен в положении 12 часов (то есть смотрит сверху вниз) на сколько зубьев относительно датчика мне нужно повернуть реперный диск вправо ? И еще - как подключить к Майе саувз ?