
pomirancev писал(а):Ну допустим я завёл с автозапуска машину, она прогрелась, печка включилась. Я пришёл, сел в машину, мне же не нужна печка, работающая постоянно. Как мне потом в ручной режим её перевести?

pomirancev писал(а):AKSU, ты наверное чего-то путаешь, никогда на зубилах не было автоматического блока управления печкой.
Спасибо за ответ, буду с тумблером делать.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1