Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать на Майя двухканальный коммутатор, который использовался с MPSZ-ZH? Или только 2 обычных?
magnum писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать на Майя двухканальный коммутатор, который использовался с MPSZ-ZH? Или только 2 обычных?

jhm писал(а):Думаю двухканальный с радостью купят обладатели MPSZ-ZH
MPSZ-ZH пока будет резервной системой, если отремонтирую ее. 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1