День добрый. Вроде помню, что готовый блок можно перевести с ДУИ-ДНО на 60-2.
Что нужно сделать для этого с самим блоком? Поменять прошивку, переставить перемычку на плате. Переподключить датчики. Что-нибудь еще?
Maya v1 rev.3.
mitrix писал(а):а у тебя шкив 60-2 в гараже ржавеет.
AlexCold писал(а):Перепаивать провод можно любым паяльником? в смысле на 220В или только на 36В
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1