собственно вопрос в следущем
имееться форд скорпио с двигателем V6 модель PRE с распределенным впрыском но раздяча искры по цилиндрам через трамблер...возможно ли както с момощью майи выкинуть трамблер?
шкив понятно как переделать, V6 тоже понятно как с блоком подружить а вот как подружить блок с мозгами инжектора пока непонимаю...там коммутатор стои прям в трамблере...с него идут сигналы на катушку зажигания и на мозги для управления форсунками...
сразу говорю что в электрике я не силен...и конечно желательно чтобы ктото мне все это попробовал подружить

