kolondrej » 23 май 2012, 08:35
У вас, я так понял, сейчас солекс? Совет SUIV относительно концевика относится к озону. Не является ли причиной неустойчивого холостого хода клапан ЭПХХ? Подключен ли клапан и как? Попробуйте временно кинуть на 12 вольт. Посотрите закручен ли он до упора, но без фанатизма :) может там подсос идет. И еще надо посмотреть в менеджере какой режим работы на холостых показывает ХХ или Рабочий. если Рабочий то концевик не подключен.
ВАЗ 21043 1.5, MaYa v2+ДД+v2_2.1.44c, модуль 2112, ЭБН обратка в бак, СОЛЕКС 053, САУВЗ, Stag 50, БК WWW2, Андроид_MaYa