комплектация ?

Классическая версия Мауа

комплектация ?

Сообщение sluni » 22 янв 2012, 16:42

Входит ли в комплектацию системы управления Майя жгут электропроводки?
sluni
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:40
Авто: Хожу пешком

Re: комплектация ?

Сообщение AKSU » 22 янв 2012, 16:50

Входит блок со встроенным ДАД и разъемы блока. Опционально (если заказывали): переходник USB-RS232.
Жгут изготовляется самостоятельно. Сложного там ничего нет.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: комплектация ?

Сообщение Lexa_Doc » 31 янв 2012, 20:13

... а вот было бы не-плохо, еслиб входил жгут в комплектацию, мне кажется меньше было б вопросов по работе блока, так как в основном страдает помехоустойчивость, судя по обсуждениям форума, (кто-то провод не такой, да экран не туда подцепил и т.д.). чтобы провода были для установки в салоне (сбоку снизу у пассажира), чтобы реле сразу шло, и т.д. - множество бы вопросов отпало...
Lexa_Doc
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:31
Откуда: Россия, г.Омск
Авто: ВАЗ2101

Re: комплектация ?

Сообщение Karalex » 31 янв 2012, 20:24

Это разве только фишки, как на рынке к трамблеру или коммутатору. А то у каждого ж своя разводка, конструкция и возможность установки. :du_ma_et:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: комплектация ?

Сообщение keygabrielll » 05 мар 2012, 22:30

кстати фишки БОЛЬШАЯ проблема маленьких поселков,
Я знаю многих людей которые без проблем купили бы что ни буть действительно полезное для автомобиля, но они не хотят тратить свое время на изучения документации, выяснять какие комплектующие подходят, искать их, потом все это собирать и ставить, протягивать провода, а вот если бы все уже было собрано в одной посылке, и оставалось только все установить по инструкции и уже можно эксплуатировать то они только с радостью купили бы. А то как то по совковому, моделист конструктор, у многих сейчас банально нехватка времени, читать и вникать в 300 страниц форума тоже нет времени
Последний раз редактировалось keygabrielll 05 мар 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 21063 КСЗ, в процессе монтажа rev.5
Аватар пользователя
keygabrielll
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:47
Откуда: Украина г.Кузнецовск
Авто: ВАЗ 21063

Re: комплектация ?

Сообщение Karalex » 05 мар 2012, 22:35

Фишки брал от АТХ блока питания компьютера - 2 шт. И резал по месту и провода уж эти наращивал. :a_g_a:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: комплектация ?

Сообщение viktorkor » 06 мар 2012, 20:40

keygabrielll писал(а):кстати фишки БОЛЬШАЯ проблема маленьких поселков,
Я знаю многих людей которые без проблем купили бы что ни буть действительно полезное для автомобиля, но они не хотят тратить свое время на изучения документации, выяснять какие комплектующие подходят, искать их, потом все это собирать и ставить, протягивать провода, а вот если бы все уже было собрано в одной посылке, и оставалось только все установить по инструкции и уже можно эксплуатировать то они только с радостью купили бы. А то как то по совковому, моделист конструктор, у многих сейчас банально нехватка времени, читать и вникать в 300 страниц форума тоже нет времени

полный комплект со всеми датчиками проводами шкивом коленвала 60-2 передней крышкой вв проводами заказывал СЛАВЕ(NVP) работа супер установка заняла 3-4часа.Завел и поехал :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Аватар пользователя
viktorkor
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:48
Откуда: коростень
Авто: ваз21031 майа 60-2 бк бенз газ солекс бк


Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron