dem_on_off писал(а):Решил начать новую тему по настройке, т.к. инструкции по v2 ещё нет. Надеюсь разработчики помогут советом, для начала настройка х.х., инструкция для v1 подходит или нет?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1