Сможет ли этот блок управления работать с двухтактными моторами?
Зажигание, походу, должно быть в два раза чаще сформировано?
Если все-же реально то как мне лучше поступить с трех цилиндровым двутактником?


Двигатель устанавливается на автомобильчик Barkas B1000. Просто хочу такой покупать, и естественно модернизировать 
jhm писал(а):Я так делал когда-то давно. Такая система работает, но получилась ненадежной. Угол зажигания для каждого цилиндра плавает, поскольку невозможно точно установить все три ДХ.
Словом, это очень близко к трамблерной раздаче, но сложнее и колхознее в разы. Лучше делать 60-2
?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1