у кавота есть Детонация на мае?

Классическая версия Мауа

у кавота есть Детонация на мае?

Сообщение ruvili » 04 июл 2011, 16:53

Есть у кавота детонация на мае хотя бы принудительно с явным завышением углов.
Последний раз редактировалось ruvili 05 июл 2011, 03:05, всего редактировалось 2 раз(а).
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: у когота есть Дитонация на мае?

Сообщение mitrix » 04 июл 2011, 17:05

У меня.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: у когота есть Дитонация на мае?

Сообщение ruvili » 04 июл 2011, 17:44

mitrix писал(а):У меня.

какая система с холом или датчиками коленвала?
с инжектором или без?
Последний раз редактировалось ruvili 04 июл 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: у когота есть Дитонация на мае?

Сообщение Valentin44 » 04 июл 2011, 17:44

Нету. Никак.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: у когота есть Дитонация на мае?

Сообщение ruvili » 04 июл 2011, 17:47

Valentin44 писал(а):Нету. Никак.

На старой системе зажигания была?
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: у ковота есть Дитонация на мае?

Сообщение mitrix » 04 июл 2011, 18:10

ДНО+ДУИ, статика, карб
Чуть ниже все расписано :)
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: у ковота есть Дитонация на мае?

Сообщение jhm » 04 июл 2011, 18:16

У меня есть, но только на оборотах меньше 1000.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: у ковота есть Дитонация на мае?

Сообщение AlT » 04 июл 2011, 23:04

Блин, я не грамар-наци ни разу, но "у ковота есть Дитонация на мае" - это пять)) :bra_vo:
Надо делать так, как нужно. А так, как ненужно, делать не нужно.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВАЗ 2121 1983 г., MAYA Classic, 60-2, статика, катушка 2111, BIP373
AlT
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:16
Откуда: zp.ua
Авто: Нива 2121, 1983

Re: у ковота есть Дитонация на мае?

Сообщение ruvili » 05 июл 2011, 03:06

AlT писал(а):Блин, я не грамар-наци ни разу, но "у ковота есть Дитонация на мае" - это пять)) :bra_vo:

суть понятна? :-):
dxlab.net
Аватар пользователя
ruvili
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:40
Откуда: г.Кишинев Молдова
Авто: audi

Re: у кавота есть Детонация на мае?

Сообщение glin » 05 июл 2011, 07:59

Надо писать ссуть :mi_ga_et:
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron