Идея поставить Maya на урал возникла, после того как некомерческая версия была обкатана на Ваз 21093 (может быть некоторые меня помнят), стабильней и надежней системы, на мой взгляд, пока нет. ТО что предлагает промышленность для тяжелых мотоциклов, меня не устраивает и вот поэтому родилась эта ветка форума, на данный момент начинаю готовить печатку, которая была на ВАЗ 2193, там ДНО, ДУИ, ДХ, MAX - в общем на мой взгляд, по функциональности достаточно, если что подпаяю...
Из того что придется сделать, это цилиндрическую шторку ДХ, посему вопрос-сигнал с ДХ на блок это переход с логического 0 на 1, или наоборот?