Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Классическая версия Мауа

Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 23 май 2011, 21:28

Идея поставить Maya на урал возникла, после того как некомерческая версия была обкатана на Ваз 21093 (может быть некоторые меня помнят), стабильней и надежней системы, на мой взгляд, пока нет. ТО что предлагает промышленность для тяжелых мотоциклов, меня не устраивает и вот поэтому родилась эта ветка форума, на данный момент начинаю готовить печатку, которая была на ВАЗ 2193, там ДНО, ДУИ, ДХ, MAX - в общем на мой взгляд, по функциональности достаточно, если что подпаяю...
Из того что придется сделать, это цилиндрическую шторку ДХ, посему вопрос-сигнал с ДХ на блок это переход с логического 0 на 1, или наоборот?
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Paratruper » 23 май 2011, 21:30

Посмотрите на форуме фришного сайта был мотоциклист как раз на урал ставил. Насколько я помню он достаточно серъезно подошел к делу. Может вам чем то поможет.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 23 май 2011, 21:33

Paratruper, здравствуй!
Я посмотрел, но время не стоит на месте...Хочется чего-то нового :-): :-):
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 25 май 2011, 19:36

Всем привет!
Вопрос к разработчикам, можно ли в системе maya не использовать концевик и клапан холостого хода, а то на К63т, что-то пока не пойму как прицепить эти узлы...
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Paratruper » 25 май 2011, 20:03

Без концевика не будет работать поддержка ХХ и кривые ХХ и Пуск. То есть рабоать будут только рабочие характеристики.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение keygabrielll » 25 май 2011, 22:11

Alexandr280480 писал(а):Идея поставить Maya на урал возникла, после того как некомерческая версия была обкатана на Ваз 21093 (может быть некоторые меня помнят), стабильней и надежней системы, на мой взгляд, пока нет. ТО что предлагает промышленность для тяжелых мотоциклов, меня не устраивает и вот поэтому родилась эта ветка форума, на данный момент начинаю готовить печатку, которая была на ВАЗ 2193, там ДНО, ДУИ, ДХ, MAX - в общем на мой взгляд, по функциональности достаточно, если что подпаяю...
Из того что придется сделать, это цилиндрическую шторку ДХ, посему вопрос-сигнал с ДХ на блок это переход с логического 0 на 1, или наоборот?


тут вроде как человек с ником kolhoznik45 планировал ставить МПСЗ на опозит, не знаю чем там закончилось, но последний его заход 21 мая, значит еще посещает этот форум.
ВАЗ 21063 КСЗ, в процессе монтажа rev.5
Аватар пользователя
keygabrielll
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:47
Откуда: Украина г.Кузнецовск
Авто: ВАЗ 21063

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 26 май 2011, 13:29

Да...Что нибудь придумаю на счет концевика.
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение jhm » 26 май 2011, 21:20

Paratruper писал(а):Без концевика не будет работать поддержка ХХ и кривые ХХ и Пуск. То есть рабоать будут только рабочие характеристики.

Пуск работать будет.
Не будет работать стабилизация ХХ и клапан ЭПХХ. Думаю на мотоцикле это не очень то и нужно :)
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение keygabrielll » 27 май 2011, 01:59

вы бы Alexandr напомнили/просветили народ, что у опозитов два карбюратора, ну так на всякий случай
ВАЗ 21063 КСЗ, в процессе монтажа rev.5
Аватар пользователя
keygabrielll
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:47
Откуда: Украина г.Кузнецовск
Авто: ВАЗ 21063

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Paratruper » 27 май 2011, 08:20

jhm писал(а):Пуск работать будет.
Не будет работать стабилизация ХХ и клапан ЭПХХ. Думаю на мотоцикле это не очень то и нужно :)

Посыпаю голову пепелом:):):)
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron