afch » 13 апр 2011, 15:04
Граждане, пожалуйста, подскажите же какой лучше поставить датчик кроме 191-го, машина разобрана, все для МПСЗ уже стоит но не могу приступить к настройке так как не хватает датчика ДПКВ, на выходных буду ехать на авторынок но перед этим надо знать что искать! Не хочется ставить этот 191 если есть хоть малейшая вероятность что он может себя не корректно вести.
Москвич АЗЛК 2140 1,5л (1980 г.в.) (Maya, 60-2, ДАД, ДПКВ, цифровой датчик температуры, модуль 2112)