Всем доброго времени суток!
Система очень заинтерисовала, хочу поставить. Сейчас решаю вопрос со шкивом 60-2...
Вопрос: можно использовать дополнительные настраиваемые выходы для управления внешними устройствами (эл.вентилятор, подогрев коллектора и пр.)?
ну и как это сосбна реализовать?

