
glin писал(а):моя машина часто глубоко погружается в воду и грязь, и ВАЗовский шкив, мне кажется может забиться всякой какой
Paratruper писал(а):Возник у меня вопросец по поводу этих двух режимов.
В прошивке ведь нет четкой привязки к количеству зубов что в режиме 36-1 что в режиме 60-2 то есть, если я правильно понимаю, то работать будет и вариант к примеру 30-1 и 30-2 на своих версиях прошивок? По сути две версии отличаются лишь количеством "выбитых синхронизирующих" зубов ?
jhm писал(а):Paratruper писал(а):Возник у меня вопросец по поводу этих двух режимов.
В прошивке ведь нет четкой привязки к количеству зубов что в режиме 36-1 что в режиме 60-2 то есть, если я правильно понимаю, то работать будет и вариант к примеру 30-1 и 30-2 на своих версиях прошивок? По сути две версии отличаются лишь количеством "выбитых синхронизирующих" зубов ?
Да, отличие только в синхрозубах
glin писал(а):В конце концов поставил шкив 36-1 и самое интересное, что когда убираю галочку в настройках
на 36-1 - никакой реакции, что с галочкой что без всё равно работает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1