60-2 или 36-1 ?

Классическая версия Мауа

60-2 или 36-1 ?

Сообщение glin » 29 мар 2011, 13:11

Имею в наличии два шкива, от ВАЗ-2110 на 60-2 и Фордовский 36-1. По диаметру они примерно одинаковые. Вот и задался вопросом какой из них лучше, теоретически вроде 60-2, но зубцы на нём расположены близко друг от друга, не будет ли это помехой в считывании датчиком ?
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение mitrix » 29 мар 2011, 14:06

Никому это еще помехой не было :) Даже странное опасение
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение jhm » 29 мар 2011, 15:31

Нет разницы. Ставьте то что удобнее поставить.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение glin » 29 мар 2011, 22:24

Прсто у иномарочных шкивов расстояние между зубцами большое ( на БМВешном за счет большого диаметра, а на фордовском за счет уменьшения количества зубцов) , а вот на "нашем" зубов много а диаметр маленький. Учитывая то что головка ДатчикаПКВ довольно большая закралось сомнение в его "разрешающей" способности относительно этого шкива.
Скрестить ВАЗовский шкив с моим проще всего, но моя машина часто глубоко погружается в воду и грязь, и ВАЗовский шкив, мне кажется может забиться всякой какой :-(
Вложения
P3.jpg
Вот фото имеющихся у меня шкивов
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение mitrix » 30 мар 2011, 02:15

glin писал(а):моя машина часто глубоко погружается в воду и грязь, и ВАЗовский шкив, мне кажется может забиться всякой какой :-(


Если эта кака не из магнитных материалов, то и пусть себе забивается.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение Sirius13 » 30 мар 2011, 06:36

ИМХО, неоправданное опасение.
Let's the mayhem begin!
Аватар пользователя
Sirius13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 23:05
Откуда: Томск, Россия
Авто: 2106

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение Paratruper » 22 апр 2011, 13:07

Возник у меня вопросец по поводу этих двух режимов.
В прошивке ведь нет четкой привязки к количеству зубов что в режиме 36-1 что в режиме 60-2 то есть, если я правильно понимаю, то работать будет и вариант к примеру 30-1 и 30-2 на своих версиях прошивок? По сути две версии отличаются лишь количеством "выбитых синхронизирующих" зубов ?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение glin » 22 апр 2011, 14:58

В конце концов поставил шкив 36-1 и самое интересное, что когда убираю галочку в настройках
на 36-1 - никакой реакции, что с галочкой что без всё равно работает.
УАЗ-3151: 60-2, катушка 2111-3705, коммутаторы BIP-373, v 2.1.45с
готовлюсь установить MAYA ГАЗ-66 V8
Аватар пользователя
glin
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:59
Откуда: Симферополь
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-66

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение jhm » 22 апр 2011, 16:41

Paratruper писал(а):Возник у меня вопросец по поводу этих двух режимов.
В прошивке ведь нет четкой привязки к количеству зубов что в режиме 36-1 что в режиме 60-2 то есть, если я правильно понимаю, то работать будет и вариант к примеру 30-1 и 30-2 на своих версиях прошивок? По сути две версии отличаются лишь количеством "выбитых синхронизирующих" зубов ?


Да, отличие только в синхрозубах
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: 60-2 или 36-1 ?

Сообщение jhm » 22 апр 2011, 16:41

jhm писал(а):
Paratruper писал(а):Возник у меня вопросец по поводу этих двух режимов.
В прошивке ведь нет четкой привязки к количеству зубов что в режиме 36-1 что в режиме 60-2 то есть, если я правильно понимаю, то работать будет и вариант к примеру 30-1 и 30-2 на своих версиях прошивок? По сути две версии отличаются лишь количеством "выбитых синхронизирующих" зубов ?

Да, отличие только в синхрозубах

glin писал(а):В конце концов поставил шкив 36-1 и самое интересное, что когда убираю галочку в настройках
на 36-1 - никакой реакции, что с галочкой что без всё равно работает.

Работать будет, но не всегда.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron