Машина:
гольф 3 2.0L 16V + 2xWEBER DCOE45
поставили маю и маемся
не хочет запускаться
блок активировали прошивка maya_1.7.177a.mbf
подключен ДХ
трамблер сымый тупой из всех возможных в нем нет ничего кроме ДХ
угол стоит по страбоскопу -5 градусов
пробовали поставить у угле когда мотор легко заводится на не хочет.
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАМНИ?