Проблема с установкой

Классическая версия Мауа

Проблема с установкой

Сообщение GenaCiT » 13 дек 2010, 09:02

Машина:
гольф 3 2.0L 16V + 2xWEBER DCOE45

поставили маю и маемся
не хочет запускаться
блок активировали прошивка maya_1.7.177a.mbf
подключен ДХ
трамблер сымый тупой из всех возможных в нем нет ничего кроме ДХ
угол стоит по страбоскопу -5 градусов
пробовали поставить у угле когда мотор легко заводится на не хочет.

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАМНИ?
GenaCiT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:52

Re: Проблема с установкой

Сообщение Paratruper » 13 дек 2010, 09:22

Вы настраивали согласно этому http://maya-auto.com/dokumentaciya/blok ... temy-s-dx/ ?
Нулевой угол настраивали?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Проблема с установкой

Сообщение GenaCiT » 13 дек 2010, 09:49

да
она всеравно не заводится
трамблер даже поменяли

толку нет не заводится
GenaCiT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:52

Re: Проблема с установкой

Сообщение Paratruper » 13 дек 2010, 13:59

коммутаторы, катушки -исправные?
Что показывает анализатор в менеджере?
Проверить сигнал с блока на коммутатор.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Проблема с установкой

Сообщение jhm » 13 дек 2010, 15:13

Какой коммутатор использован?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема с установкой

Сообщение nvp » 13 дек 2010, 16:21

GenaCiT писал(а):Машина:
гольф 3 2.0L 16V + 2xWEBER DCOE45

поставили маю и маемся
не хочет запускаться
блок активировали прошивка maya_1.7.177a.mbf
подключен ДХ
трамблер сымый тупой из всех возможных в нем нет ничего кроме ДХ
угол стоит по страбоскопу -5 градусов
пробовали поставить у угле когда мотор легко заводится на не хочет.

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАМНИ?

угол по стробоскопу выставляли до установки мпсз
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Проблема с установкой

Сообщение GenaCiT » 13 дек 2010, 17:18

угол выставляли и до мпсз и во время
заводиться всеравно не хочет
сигнал с мпсз есть только не попадает видими
катушка оригинал гольфа комутатор тоже
все абсолютно нормально работает только без мпсз

разобрали трамблер там нету ни одного регулятора ничего такого
есть приклепаная шторка и датчик хола
в радном варианте угол управляется мозгами

схема трамблера во вложении
Вложения
ImageHandler.jpg
GenaCiT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 08:52

Re: Проблема с установкой

Сообщение Paratruper » 13 дек 2010, 17:35

А с какого выхода блока берете сигнал на коммутатор?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Проблема с установкой

Сообщение mitrix » 13 дек 2010, 17:50

И вообще искра есть? Сдерните один провод со свечи, оденьте на него свечу и положите на массу. Посмотрите есть ли искра. Если есть - ковыряйте настройки. Нету - смотрите есть ли сигнал на комутатор от блока.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Проблема с установкой

Сообщение Paratruper » 13 дек 2010, 17:55

Судя по рисунку у вас V образник на 5 котлов?????
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron