Статическая раздача искры

Классическая версия Мауа

Статическая раздача искры

Сообщение casus » 05 окт 2010, 15:15

Уважаемые пользователи MaYa и авторы изделия, поделитесь подробной информацией по установке/подключению доп.катушек/коммутаторов/модулей зажигания по сабжу. В частности интересует опыт установки/организации статической раздачи на ВАЗ 2108-9-99. Фотографии и схемы подключения коммутаторов/мод.зажиг. и катушек к блоку MaYa, места расположения - очень приветствуются.

З.Ы. документацию смотрел, старый форум листал. Теория понятна (нумерация контактов, какие контакты к каким), практика не очень - какие провода по сечению, особенности расположения, температурные условия.
Кто какие модели коммутаторов (чьего производства) использовал и как оно, по личному впечатлению, по надежности-качеству.

З.Ы.2. Собрал блок из набора для самосборки, делаю ДУИ-ДНО + впоследствии статика.
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

Re: Статическая раздача искры

Сообщение casus » 13 окт 2010, 14:06

Возник вопрос к установившим себе статику на 2-х коммутаторах/катушках от 406. В инете нашел инфу , что при установке данного варианта необходимо дорабатывать коммутатор - выпаивать некий резистор между 3 и 5 ногами микросхемы коммутатора - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23239

картинка : http://s57.radikal.ru/i156/1005/16/332178c8ffa0.jpg.

Кто может пояснить этот момент?
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

Re: Статическая раздача искры

Сообщение barabashka_yury » 13 окт 2010, 15:30

по комутаторам - есть фотоотчеты, в частности комутаторы и статика на 06 и на 09 не отличаются ничем.
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Статическая раздача искры

Сообщение jhm » 13 окт 2010, 18:05

Коммутаторы дорабатывать не надо.
Видимо этот момент связан с перегревом коммутаторов (я не вникал в схему по ссылке). Мауа для статики регулирует накопление, коммутаторы работают еле теплые.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Статическая раздача искры

Сообщение mitrix » 13 окт 2010, 19:40

jhm писал(а):Мауа для статики регулирует накопление, коммутаторы работают еле теплые.

они вообще холоднючие, как буд-то отключеные.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Статическая раздача искры

Сообщение casus » 26 окт 2010, 11:10

А кто может поделится фотками и инфой об креплении двухвыводных катушек? Придумываю щас куда их получше закрепить (катушки от 406 дв., типа для ОКИ) . Пока только вариант над генератором - на уголке, на передней рамке есть пара отверстий для крепления воздухозаборника (устанавливается над радиатором, в продаже их нет :), а в описании 2109 - есть :) ).

ЗЫ. машинка 21093 , длинное крыло.
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

Re: Статическая раздача искры

Сообщение jhm » 26 окт 2010, 11:49

В разделе отчетов есть куча фоток
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Статическая раздача искры

Сообщение casus » 26 окт 2010, 11:58

jhm писал(а):В разделе отчетов есть куча фоток


И ни одной темы про 2108-09-099 :)
На старом форуме тоже... в Гугле - полно тем на ИЖ , Таврию, классику. 2 темы на зубилы - там мало инфы.
Или все настолько просто, что я не догоняю, или никто не ставит...

ЗЫ. обязуюсь выложить полный фотоотчет по установке на 21093, только б нарыть еще немного инфы..
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

Re: Статическая раздача искры

Сообщение jhm » 26 окт 2010, 14:33

Нет ведь разницы какая машина :) Где удобно - там и надо ставить катушки.
На мотор я бы не крепил - там вибрации сильные.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Статическая раздача искры

Сообщение casus » 26 окт 2010, 14:40

jhm писал(а):Нет ведь разницы какая машина :) Где удобно - там и надо ставить катушки.
На мотор я бы не крепил - там вибрации сильные.


Согласен. Меня еще терзает мысль о том, что бы магнитопроводы двух катушек были разнесены, не имели общей металлической "связи" - типа чтоб накачка одной катушки не возбуждала ЭМ-импульса в другой - через металл, соединяющий магнитопроводы. Может чего выдумываю лишнего ? :)

А также - расстояние от коммутаторов, чтоб место было где грязью меньше закидывало и охлаждение - надо им или нет...
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron