Уважаемые пользователи MaYa и авторы изделия, поделитесь подробной информацией по установке/подключению доп.катушек/коммутаторов/модулей зажигания по сабжу. В частности интересует опыт установки/организации статической раздачи на ВАЗ 2108-9-99. Фотографии и схемы подключения коммутаторов/мод.зажиг. и катушек к блоку MaYa, места расположения - очень приветствуются.
З.Ы. документацию смотрел, старый форум листал. Теория понятна (нумерация контактов, какие контакты к каким), практика не очень - какие провода по сечению, особенности расположения, температурные условия.
Кто какие модели коммутаторов (чьего производства) использовал и как оно, по личному впечатлению, по надежности-качеству.
З.Ы.2. Собрал блок из набора для самосборки, делаю ДУИ-ДНО + впоследствии статика.