Frezer » 15 авг 2010, 12:07
Какие переделки нужно сделать на плате (rev1) для того чтобы система работала? Какие детали можно применять для обвязки DT и нужно ли. Можно например взять схему нового блока и отметить части доработки (для не очень продвинутых). Готовый блок не хочется покупать потому что куплен блок например 6-9 мес назад а ставится только сейчас. Естественно такие функции как "нам не понадобиться программатор" очень существенны даже не учитывая того что блок пришел зашитый под ДХ и хочется конечно же под ДПКВ. Поэтому чем собирать или покупать программатор лучше купить новый PIC с прошивкой и пользоваться дополнительными преимуществами.
Audi 80 1981г b2 , 1.6 YN, ГБО, MaYa фри переделка под коммерческ pic18(процесс установки 95%. Катаюсь на мпсз и стоковом, смотрю че к чему.) .
60-2, ДАД Газ, Bluetooth, статика, коммутаторы. Точка трубки ДАД еще не нашла своего места(.