Переключение карт 1-2 работает. Нужно переключать их закорачивая К4 на землю.
Проблема с пуском - многоискровой отключили?
HVU писал(а):Разобрался с плавающими углами, проблема выявилась в датчике температуры (закоротил на массу), отключил физически и программно, углы перестали скакать. А пропадание оборотов в менеджере после 900, прошло с использованием другого менеджера 2061, а до этого был 2035 . Проблема с пуском осталась, может быть можно программно отключить старт? На кривой ХХ у меня прекрасно заводится, но при этом 400 оборотов ХХ в менеджере прописано при таких настройках поддержку ХХ ни как не использовать.
Переключение режимов газ1-газ2 бенз1-бенз2 по прежнему не работает.
Переключение карт 1-2 работает. Нужно переключать их закорачивая К4 на землю.
Проблема с пуском - многоискровой отключили?
ермометр у тебя показывал таки? Как ты его тарировал?
HVU писал(а):Но есть одно но, установлен он у меня во впускном коллекторе, так вот температура в коллекторе разнится с температурой в месте расположения родного датчика (физически разнится) замерял промышленным термометром.
Примерно 5-7 градусов, я думаю
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1