вот фото установки...
Токарь потрудился на славу всё четко сделал.
что бы облегчить настройку использовал поворотную площадку штатного зажигания, только всё срезал с неё, она дает возможность регулировки около 40гр.УОЗ
На днях проверю, ДХ выставлю зажигания и буду ждать света в гараже, для дальнейших работ!