Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Классическая версия Мауа

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение jhm » 06 апр 2013, 10:31

Да, правильно
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 06 апр 2013, 11:28

JHM, спасибо большое, буду монтировать...
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 06 апр 2013, 12:03

Ещё один момент, эскиз что бы закрыть этот вопрос...
Вложения
maya_ural.jpg
Последний раз редактировалось Alexandr280480 06 апр 2013, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 06 апр 2013, 16:21

Ошибочка,
на нижнем рисунке, читать не "а", а "2а", поскольку шторка установлена на распредвалу.
Вот теперь думаю так.
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение jhm » 06 апр 2013, 23:01

Что должен показать мне этот рисунок?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 07 апр 2013, 10:27

На рисунке установка ДХ относительно ВМТ КВ
1. момент входа шторки в ДХ (УОЗ 0гр.)
2. Момент ВМТ КВ
переменной "а" показано, что в момент когда Шторка будет входить в ДХ, КВ будет в ВМТ.
Или я опять что-то не понял?
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение jhm » 08 апр 2013, 01:06

ДХ - это середина датчика, а не край.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 08 апр 2013, 10:56

JHM, привет я понят, подправил на эскизе...
Мне сам принцип важен...
Вложения
maya_ural.jpg
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 08 апр 2013, 10:57

Там даже своя метка для зажигания есть...
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Maya-Classic на оппозитах (урал, днепр)

Сообщение Alexandr280480 » 09 апр 2013, 13:17

Причем между меткой ВМТ и меткой установкой зажигания - УОЗ 9гр.
Думаю метку зажигания я и буду использовать для первичной настройки...
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1