katik0505 писал(а):Всем привет! вот и я второй день катаюсь на статике!может кто поделится кривыми уоз на таврию или своей методикой построения кривых под свой двиг.
Кажется ,было бы неплохо создать тему на этот счет
pavel m писал(а):Почему то отказывается прошиваться?
Paratruper писал(а):Как прошиваемся? По шагам...
pavel m писал(а):в окне выбрал файл ОК выключил питание с разуже включил а в ответ вообще ничего
Paratruper писал(а):Действия таковы
1. отключаем питание от блока вытаскиваем переходник из ПК
2. Подключаем к переходнику блок (переходник НЕ вставлен в ПК, ПК включен, блок отключен)
3. Вставляем переходник, винда обнаруживает устройство, ставим драйвера для переходника, После установки дров появляеться новый компорт в винде
4. запускаем менеджер
5. ижем в настройки выбираем тот порт на котором висит переходник (блок все еще выключен)
6. Запустакем менеджер нажиамем кнопку "записать прошивку"(блок опять таки выключен)
7. Выбираем файл с прошивкой, появиться сообщение, нажимаем в окне ОК (блок все еще выключен) и после нажатия в течении 5 секунд ВКЛЮЧАЕМ блок
8. смотрим как в окне бежит полозка прошивки.
9 после получения сообщения об удачной прошивке пробуем подключиться.
А вообще алгоритм прошивки есть в документации с комментариями в видеоформате.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1