jhm писал(а):melnikov писал(а):очень быстро моргают. при 1000 об/мин должно быть примерно 4 вспышки в секунду, а на деле практически постоянное свечение
1. Так должно быть. Это особенность встроенного стробоскопа. Блок не знает где первый цилиндр.
Такой подход даёт заметную помеху снятию показаний.
Почему бы вход концевика ДПДЗ не использовать как "датчик фаз"?
В одном положении стробоскоп даёт чётные импульсы в другом не чётные?
По моему элементароно и очень удобно в использовании
