Всем привет!
После очень долгого перерыва я снова продолжаю тему Maya на оппозитах...
За это время было многое, главное - воспоминания как что и почему, по сему все спасибо кто мне помог "снова влиться" в дружную семью новаторов карбюраторных машин...!!!
Отдельное спасибо модераторам, тестерам и схемотехникам - ребята вы просто молодцы !!!
Поменялся сайт, как говорится что не делается всё к лучшему...!!!
Но теперь по теме, а то выгонят на хрен...
Значит так планирую использовать на урале шторку с ДХ - Maya-коммутатор-катушка... в принципе стандартный набор, вопрос вот в чем ( честно уже забыл

) - как выставлять шторку для первого запуска на прошивке 59а (бесплатная)...? И ещё использование настроек статической искры и многоискорого режима в моем случае возможны?