Стробоскоп MAYA

Классическая версия Мауа

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение keygabrielll » 12 июн 2012, 21:12

с резистором(100 Ом) еле светит, пусть себе 12 В будет, но не так долго как при запуске двигателя, нельзя ли сделать что бы стробоскоп не палил светодиоды при запуске двигателя?
ВАЗ 21063 КСЗ, в процессе монтажа rev.5
Аватар пользователя
keygabrielll
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:47
Откуда: Украина г.Кузнецовск
Авто: ВАЗ 21063

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение Karalex » 12 июн 2012, 21:36

У меня там то ли 2 ом то ли 20. Не помню. Но они у меня всегда светят. Я их даже не отключаю. :)
Три последовательно соединенных ультракрасных через резистор. И ничего не перегарает. МПСЗ ограничивает длительность свечения, поэтому при малых оборотах они не должны перегореть. :-ok-:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение keygabrielll » 12 июн 2012, 23:10

можно фото или параметры, продавцу что говорить? для стробоскопа Майа )))
кстати когда еще фонарик светил то метка прыгала, если где то сантиметр раньше то нужно корректировать нулевой угол в -1?
ВАЗ 21063 КСЗ, в процессе монтажа rev.5
Аватар пользователя
keygabrielll
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:47
Откуда: Украина г.Кузнецовск
Авто: ВАЗ 21063

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение Karalex » 12 июн 2012, 23:49

Я просто не использую выход на электроклапан по назначению. А только как строб.
А светодиоды так и называются - ультраяркие красные или синие можно.
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение Vasilich 29 » 23 фев 2013, 21:37

Доброго времени суток. Подскажите. Можноли использовать обычный стробоскоп с MAYA 60-2, статика, модуль 2112? Если да, то как подключить?
ВАЗ-2129 (НИВА), 1,8 . 94 г. MAYA 60-2, модуль-2112, ГБО.
Vasilich 29
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:31
Авто: ВАЗ-2129

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение jhm » 24 фев 2013, 12:19

Vasilich 29 писал(а):Доброго времени суток. Подскажите. Можноли использовать обычный стробоскоп с MAYA 60-2, статика, модуль 2112? Если да, то как подключить?

Так как обычный стробоскоп и подключается - на ВВ провод
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение Vasilich 29 » 23 мар 2013, 20:17

jhm писал(а):
Vasilich 29 писал(а):Доброго времени суток. Подскажите. Можноли использовать обычный стробоскоп с MAYA 60-2, статика, модуль 2112? Если да, то как подключить?

Так как обычный стробоскоп и подключается - на ВВ провод



А тот провод, что подключали к катушке зажигания, его куда подключить? (только без пошлостей) :smu:sche_nie:
ВАЗ-2129 (НИВА), 1,8 . 94 г. MAYA 60-2, модуль-2112, ГБО.
Vasilich 29
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:31
Авто: ВАЗ-2129

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение Alexandr280480 » 13 апр 2013, 19:16

всем привет!
Прощу прощенья, может вопрос покажется глупым, но... :smu:sche_nie:
стробоскоп автомобильный подойдет для настройки Maya на мотоцикле Урал?
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение mitrix » 14 апр 2013, 05:53

Вроде должен. Там же 4-х тактный с двумя цилиндрами.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Стробоскоп MAYA

Сообщение Alexandr280480 » 14 апр 2013, 07:22

Да четырехтактный, двухцилиндровый, 12В, прямой (минус на массе).
Аватар пользователя
Alexandr280480
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron