
Vasilich 29 писал(а):Доброго времени суток. Подскажите. Можноли использовать обычный стробоскоп с MAYA 60-2, статика, модуль 2112? Если да, то как подключить?
jhm писал(а):Vasilich 29 писал(а):Доброго времени суток. Подскажите. Можноли использовать обычный стробоскоп с MAYA 60-2, статика, модуль 2112? Если да, то как подключить?
Так как обычный стробоскоп и подключается - на ВВ провод

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1