ToutRid писал(а):а что я потеряю или приобрету?)
jhm писал(а):датчик температуры
keygabrielll писал(а):решил установить ДТ в патрубок ОЖ в головку но у датчика 23.3828 резьба нестандартная, понятно что на 12 но мельче стандартной, кто знает какая там что бы сразу знать какой метчик покупать?
в одном интернет магазине нашел что резьба вроде как Резьба М3/8" , это как теперь мне ее нарезать и вообще какого хрена на ВАЗе резьба нестандартная?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1