Забыл уже что где искать. Больше 2х лет на майе - все нормально.
Да вот порвало ремень снегом. Я под шумок двигатель другой подкидаю. Может кто поможет с графиками с мозгов от двигателя 12NZ корсовских?
Serega36 писал(а):Пожалуй эта тема наиболее подходящая. Вопрос такой.
А какой блок выдаст УОЗ если в режиме "работа" обороты уменьшатся меньше 600?
И еще. Какой блок выдает УОЗ для точек не указанных в таблице? Например на каком-то расходе при 1200 оборотов - 25 град, при 1400 об. - 30 град, а при 1300 об. - сколько?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1