Рисуем кривую на своё авто

Классическая версия Мауа

Re: Рисуем кривую на своё авто

Сообщение Karalex » 02 фев 2014, 23:45

Забыл уже что где искать. Больше 2х лет на майе - все нормально.
Да вот порвало ремень снегом. Я под шумок двигатель другой подкидаю. Может кто поможет с графиками с мозгов от двигателя 12NZ корсовских?
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Рисуем кривую на своё авто

Сообщение gortver » 19 июл 2015, 16:44

Есть знатоки которые могут подсказать какая кривая более правильная?В первом или во втором файле и почему в одних кривых изменения плавные,а в другом скачками?
Вложения
p.rar
(597 байт) Скачиваний: 814
Иж 2126,УЗАМ1.7 Maya v2,САУВЗ,СОЛЕКС,МОДУЛЬ.
Аватар пользователя
gortver
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:40
Откуда: Тверь
Авто: ИЖ 2126-УЗАМ

Re: Рисуем кривую на своё авто

Сообщение gortver » 22 июл 2015, 11:15

Так никто и не подскажет?
Иж 2126,УЗАМ1.7 Maya v2,САУВЗ,СОЛЕКС,МОДУЛЬ.
Аватар пользователя
gortver
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:40
Откуда: Тверь
Авто: ИЖ 2126-УЗАМ

Re: Рисуем кривую на своё авто

Сообщение AKSU » 22 июл 2015, 12:08

Бери пробуй и сам себе ответишь.
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Рисуем кривую на своё авто

Сообщение Serega36 » 05 авг 2015, 14:57

Пожалуй эта тема наиболее подходящая. Вопрос такой.
А какой блок выдаст УОЗ если в режиме "работа" обороты уменьшатся меньше 600?
И еще. Какой блок выдает УОЗ для точек не указанных в таблице? Например на каком-то расходе при 1200 оборотов - 25 град, при 1400 об. - 30 град, а при 1300 об. - сколько?
Serega36
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:21
Откуда: г.Воронеж
Авто: Ваз-21213 1998г.в.

Re: Рисуем кривую на своё авто

Сообщение jhm » 05 авг 2015, 15:05

Serega36 писал(а):Пожалуй эта тема наиболее подходящая. Вопрос такой.
А какой блок выдаст УОЗ если в режиме "работа" обороты уменьшатся меньше 600?
И еще. Какой блок выдает УОЗ для точек не указанных в таблице? Например на каком-то расходе при 1200 оборотов - 25 град, при 1400 об. - 30 град, а при 1300 об. - сколько?

1. тот ж что на 600об
2. 27.5
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Пред.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1