В общем проблема в наводке на дпкв или сам блок.
при отключенных катушках проблем с сигналом нет, не возникает ошибки НО и идет непрерывное отображение оборотов
Teplotech писал(а):пробовал запускать систему. оставил штатную, майю параллельно.
искра то есть, то нет. Если смотреть логи то обороты то считываются, то провал.
и ошибка синхронизации ДНО. Инверсия дуи не помогает.
смотреть что за сигнал дает датчик, нет ли шумов? и какое допускаемое максимальное напряжение сигнала датчика?
Teplotech писал(а):кстати как определить что требуется инверсия датчика ДУИ?
Teplotech писал(а):завел ее сегодня.
во первых провода с сопротивлениями, правда один самодельный.
а во вторых в инструкции перепутаны соответствия пар цилиндров и выходов блока. 1й это 1-6, а не 2-5(и соответственно 2й это 2-5, а не 1-6), третий соответствует 4-3.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1