BMW E30 M20B20 L-jetronic

Классическая версия Мауа

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 19 апр 2013, 00:30

В общем проблема в наводке на дпкв или сам блок.
при отключенных катушках проблем с сигналом нет, не возникает ошибки НО и идет непрерывное отображение оборотов
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 19 апр 2013, 08:11

есть кто живой??? как бороться с наводками на датчик?
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Valentin44 » 19 апр 2013, 08:29

Наводки на датчик идут при неисправных проводах высоковольтных, свечах, самих катушках (редко).
Проверяй это. В документации написано как должен быть заземлен экран провода на датчик, и подключены сами земли на МПСЗ.
Это все не просто так там написано. Если все сделано верно - я подносил свой провод к датчику вплотную к ВВ проводам, для эксперимента. Сбоев не было. А когда ВВ провод в обрыв пошел - пошли сбои.
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Valentin44 » 19 апр 2013, 08:40

Teplotech писал(а):пробовал запускать систему. оставил штатную, майю параллельно.
искра то есть, то нет. Если смотреть логи то обороты то считываются, то провал.
и ошибка синхронизации ДНО. Инверсия дуи не помогает.
смотреть что за сигнал дает датчик, нет ли шумов? и какое допускаемое максимальное напряжение сигнала датчика?


Есть еще инверсия ДНО вроде. В связке ДУИ+ДНО она имеет большее значения.
Где и как расположены датчики ДНО и ДУИ. Куда поставлен штифт для ДНО?
Осциллограф на базе звуковой карты собрать сможешь? Два канала, но не каждый ноут имее вход на микрофон два канала.
Смотреть надо после компараторов, там 5 вольт.
Чем неустойчива система с ДУи+ДНо, сигнал с ДУИ всегда идет нормальным, там много зубьев. А вот ДНО - от него сигнал может приходить на пару зубьев рвньше, или пару зубьев позже. Т.е. один раз так, другой раз по другому.
Так же, ДНО ОЧЕНЬ любит ловить всякие крутящиеся железяки, типа корзины сцепления.
Если датчик рядом с зубяьми венца маховика - будет ловить эти зубья.
Снимай осциллограмму - немного станет понятно. Осциллограмму надо только записывать, на обычном осциллографе не поймешь ничего.

Вот потому и сказано, что ДУИ+ДНО более капризная система. ЕЕ настроить труднее чем 60-2 :)
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 19 апр 2013, 15:59

у меня 60-2 и один датчик.
есть подозрение насчет проводов - у меня 2 из 6 без сопротивлений, могут помехи давать
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 20 апр 2013, 09:48

кстати как определить что требуется инверсия датчика ДУИ?
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение jhm » 20 апр 2013, 10:48

Teplotech писал(а):кстати как определить что требуется инверсия датчика ДУИ?

постоянно ошибки ДПКВ, обороты прыгают
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 20 апр 2013, 18:38

завел ее сегодня.
во первых провода с сопротивлениями, правда один самодельный.
а во вторых в инструкции перепутаны соответствия пар цилиндров и выходов блока. 1й это 1-6, а не 2-5(и соответственно 2й это 2-5, а не 1-6), третий соответствует 4-3.
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение jhm » 20 апр 2013, 22:39

Teplotech писал(а):завел ее сегодня.
во первых провода с сопротивлениями, правда один самодельный.
а во вторых в инструкции перепутаны соответствия пар цилиндров и выходов блока. 1й это 1-6, а не 2-5(и соответственно 2й это 2-5, а не 1-6), третий соответствует 4-3.

Они зависят от того как ты шкив повернул при установке. У тебя так, у кого-то по другому будет.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: BMW E30 M20B20 L-jetronic

Сообщение Teplotech » 22 апр 2013, 00:11

так значит надо этот пункт переписать к чертям. а вместо него указать что соответствие выходов проверять с помощью менеджера, через тест коммутаторов.
ведь не у всех же по 4 цилиндра. 6 цил уже дает 6 комбинаций перестановок. О 8 и говорить страшно
Не думай, что все будет просто
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Москвич Иж-412 ИЭ, 1975 г.в.,
BMW E30 M20B20 L-jetronic, MaYa rev.3, 60-2, волгокатушки+коммутаторы 3шт
Аватар пользователя
Teplotech
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:55
Откуда: Украина, Николаев
Авто: Москвич ИЖ-412 ИЭ, 1,5 л, MaYa 60-2

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron