Ghost Rider писал(а):да, статика это когда нет трамблерной раздачи
это 4 катушки и 4 коммутатора
это 2 катушки и два коммутатора
это 2 модуля зажигания с коммутаторами внутри
для осуществления раздачи статики нужно чтобы блок знал положение коленвала, например ДНО и ДУИ
Ага, кое-что проясняется, спасибо.