Maya и Москвич 2141

Классическая версия Мауа

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 04 янв 2012, 12:07

Ghost Rider писал(а):да, статика это когда нет трамблерной раздачи
это 4 катушки и 4 коммутатора
это 2 катушки и два коммутатора
это 2 модуля зажигания с коммутаторами внутри

для осуществления раздачи статики нужно чтобы блок знал положение коленвала, например ДНО и ДУИ

Ага, кое-что проясняется, спасибо.
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение jhm » 04 янв 2012, 21:01

Oleg писал(а):AKSU, почему ты спросил про клапана и поршни? Ты полагаешь, что температура сгорания бедной смеси выше, чем нормальной?

Температура сгорания бедной смеси существенно выше. Если очень сильно забеднить, и долго ехать - можно повредить мотор. В штатных программах инжекторов бывает спец-режим обогащения - если минут 10-15 ехать с высокой нагрузкой (например на большой скорости) - смесь принудительно обогащается для того чтобы охладить камеру сгорания и клапана. Вот так то.
А на газу забеднение еще пагубнее, потому что температурная нагрузка и так выше чем на бензине.

Если по уму делать - надо контролировать температуру выхлопа термопарой.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 04 янв 2012, 21:08

jhm писал(а):
Температура сгорания бедной смеси существенно выше. Если очень сильно забеднить, и долго ехать - можно повредить мотор.
Ясно, спасибо, буду иметь ввиду. Только надо учесть тот факт, что движок у меня дефорсированный, а при меньшей степени сжатия и температура сгорания ниже.
Последний раз редактировалось Oleg 04 янв 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение jhm » 05 янв 2012, 12:05

Теоретически да.
Если есть возможность раздобыть термопару - можно измерить.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 05 янв 2012, 18:00

jhm писал(а):Теоретически да.
Если есть возможность раздобыть термопару - можно измерить.

Как она выглядит и куда ее вставлять? У меня есть тестер с измерением температуры.
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение mitrix » 05 янв 2012, 18:33

Можно в выпускном коллекторе сделать дырку, наварить гайку и ввернуть термопару. Я это предлагал 2,5 года назад, но тогда сказали что нафиг...
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Oleg » 05 янв 2012, 19:18

mitrix писал(а):Можно в выпускном коллекторе сделать дырку, наварить гайку и ввернуть термопару. Я это предлагал 2,5 года назад, но тогда сказали что нафиг...

Дак ее где-то найти надо. \\\Как насчет свечей?\\\\На одном из сайтов видел альфаметр-показывает качество ТВС через кислородный датчик. Сначала заинтересовало, но оказалось, что работает только с неэтилированным бензином-а где его взять? А на этилированном показания будут плохие, или датчик крякнет?
Oleg
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:53
Откуда: Югра, Западная Сибирь
Авто: М214122 1.8л

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение mitrix » 05 янв 2012, 19:54

Ну найти термопару не проблема, покрайней мере для меня, но я действительно не виже сейчас необходимость в измерении температуры выхлопа, разве что в научных целях в процессе изучения влияния обогощения топливо-воздушной смеси на температуры выхлопа и быть может как-то это связать с потерей КПД. Постоянно измерять температуру и тем более завести это значение в обратную связь мне кажется плохой идеей.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение Paratruper » 05 янв 2012, 20:19

Дима это ты зря так, Кирилл как то говорил что от температуры выхлопа зависит оптимальный УОЗ, поэтому обратная связь по температуре ту вроде как по лямбде для топливоподачи. Другое дело что тепмопары надо по одной хотя бы на пару цилиндров.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Maya и Москвич 2141

Сообщение mitrix » 05 янв 2012, 20:36

Температура зависит от многих параметров и сложно будет вести регулирование, вот я к чему. Однажды провести изучение этого вопроса на прогретом двигателе, проанализировать графики и все.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron